CV

Персональные выставки: 

2018 – «Дичь» (Главный проспект, творческая точка «Гутенберг», г. Екатеринбург)  

2018 – «Как рыба стала облаком» (галерея современного искусства «ОкNo», г. Челябинск) 

2017 – «Осколки» («Крик-центр», г. Екатеринбург)

2015 – «Отец и сын» (Городской выставочный зал, г. Краснотурьинск)

2015 – «Взаимные притяжения» (Библиотека им. В.Г. Белинского, г. Екатеринбург)

2010 – «Быстрые картинки» (Выставочный зал ДХШ № 2, г. Екатеринбург)

2010 – «Городские истории» (Выставочный зал ДХШ, г. Ревда)

2008 – «Собаки. Люди. Автобусы» (Библиотека им. В.Г. Белинского, г. Екатеринбург)

2004 – Персональная выставка В. Корьякина (Музей НТГПИ, г. Нижний Тагил)








Проекты:

2018 – групповая выставка "Медвежий угол" (Музей истории Екатеринбурга, Фотографический музей "Дом В.Метенкова", г. Екатеринбург)
2018 – групповая выставка "ДеревоЕлка" (галерея современного искусства «ОкNo», г. Челябинск)
2018 – межрегиональная выставка "Большой Урал XII" (Челябинский музей изобразительных искусств, Выставочный зал Союза художников, г. Челябинск)
2018 – групповая выставка «Новая живопись Екатеринбурга» (арт-галерея «Ельцин-центра», г. Екатеринбург
2018 – групповая выставка "Что ты несешь?!" (ЕМИИ, г. Екатеринбург)
2018 - групповая выставка "Выставка" (галерея современного искусства "ОкNo", г. Челябинск)
2018 – финалист международного конкурса архитектурного рисунка "АрхиГрафика5" (фонд Сергея Чобана, г. Москва)
2018 – «УРАЛ-ГРАФО» III Всероссийский открытый биеннале-фестиваль графики (СХ, г. Екатеринбург)

2017 – Традиционная весенняя выставка графики (г. Екатеринбург, Дом архитектора)
2017 – «5х3. месяц экспресс-выставок в Уральском филиале ГЦСИ» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ)
2017 – «Уральские Боги» (Выставочный зал Дома писателя, г. Екатеринбург)
2017 – выставка «Краденое солнце», посвященная 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского (Уральский институт-филиал РАНХиГС, г.Екатеринбург)

2016 – БажовФест. Выставка «Новая малахитовая шкатулка» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ)
2016 – Евразийский фестиваль современного (ЕФСИ) (Ельцин Центр, г. Екатеринбург)
2016 – «Школа: история одного здания» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ)
2016 – VI Томская триеннале «Рисунок России» (Томский областной художественный музей, г. Томск)
2016 – «Я - художник!» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ) 

2015 – Международная выставка молодых художников «А4'2015» (Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, г. Тюмень)
2015 – «Большой Урал» (Ural Vision Gallery, г. Екатеринбург)
2015 – выставка-посвящение «И жизнь прожил, и жив ишо. Трибьют Б.У.Кашкину» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ)

2014 – «УРАЛ-ГРАФО» II Всероссийский открытый биеннале-фестиваль графики (СХ, г. Екатеринбург)
2014 – первая выставка экспериментального искусства «Тотем» (г. Екатеринбург, выставочный зал СРО СХ)
2014 – архивная выставка «Вспомнить Всё» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ)

2013 – Межрегиональная художественная выставка «Урал XI» (Музей изобразительных искусств, г. Тюмень)
2013 – Третья всероссийская выставка экслибриса (Вологодская областная картинная галерея, г. Вологда)

2012 – выставка современного искусства «Звериный стиль» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ)
2012 – пленэр, выставка «Город: прогноз художника» (г. Екатеринбург, Музей истории Екатеринбурга)
2012 – выставка «2012. Новые обстоятельства» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ)
2012 – «I Елабужская триеннале экслибриса» (Государственный музей-заповедник, г. Елабуга)

2011 – Всероссийская молодёжная выставка графики («Музейный комплекс им. И.Я. Словцова», г. Тюмень)
2011 – «Весенняя выставка графики» (г. Екатеринбург, выставочный зал СРО СХ)
2011 – выставка «50 лет космонавтики» (г. Екатеринбург, ЕГСИ)
2011 – выставка «Первые на Марсе» (г. Екатеринбург, ЕфГЦСИ)
2011 – выставка «Роза Врубеля» (г. Екатеринбург, галерея «Шлем»,)
2011 – «Крики и шёпоты. Выставка молодых тагильских художников» (г. Екатеринбург, галерея «Шлем»)
2011 – выставка «К 500-летию офорта» (г. Екатеринбург, галерея «Шлем»)
2011 – проект «Мастерская» (г. Екатеринбург, УФ ГЦСИ)
2011 – «УРАЛ-ГРАФО». I Всероссийский открытый биеннале-фестиваль графики (СО СХ, г. Екатеринбург)

2010 – Всероссийская художественная выставка «Молодые художники России» (ЦДХ, г. Москва)
2010 – VI международная Уральская триеннале печатной станковой графики «Ural print triennial-2010» (Уфимская художественная галерея, г. Уфа)
2010 – «Новогодняя выставка» (г. Екатеринбург, выставочный зал СРО СХ)

2009 – выставка- конкурс «Весенняя биеннале – 6. Посвящение Гоголю» (г. Екатеринбург, Уральский центр народных промыслов и ремесел)
2009 – Весенняя выставка графики (г. Екатеринбург, выставочный зал СРО СХ)
2009 – 11-я международная выставка-продажа живописи, графики, скульптуры и изделий ДПИ «Арт-Пермь» (г. Пермь)

2008 – выставка «Тагильский синдром, или несколько рассерженных художников» (г. Екатеринбург, ЕГСИ)
2008 – X Зональная художественная выставка «Урал-2008» (Выставочный зал ЧРО СХ, г. Челябинск)

2006 – ярмарка «АРТ МОСКВА» (Центр современного искусства Марс, г. Москва)

2004 – лауреат V Всероссийской выставки творческих работ преподавателей и студентов художественно-графических факультетов высших учебных заведений России «ШКОЛА – УЧИТЕЛЬ – ИСКУССТВО» (Чувашский государственный художественный музей, г. Чебоксары)

2003 – Зональная выставка (Библиотека им. В.Г. Белинского, Екатеринбург)

2001 – Городская молодёжная художественная выставка «Молодость Тагила» (г.Нижний Тагил, Нижнетагильский музей изобразительных искусств)2008 – Выставка печатной графики на тему «Притча» (г. Екатеринбург, Художественный салон «ПОЛЕ»)
2001 – III Уральская триеннале печатной графики (Уфимская художественная галерея, г. Уфа)
Декабрь, 2001– январь, 2002– Всероссийская художественная выставка «Молодые художники России» (ЦДХ, г. Москва)

2000 – Выставка работ студентов и преподавателей ХГФ НТГПИ «Магия Искусства» (г. Нижний Тагил, Музей молодёжи)
2000 – Конкурс экслибриса на тему «150 лет музею горнозаводского дела» (г.Нижний Тагил, Нижнетагильский музей-заповедник горнозаводского дела Среднего Урала)
2000-2004 – выставка работ молодых художников «Палитры молодых» (г.Нижний Тагил, Нижнетагильский музей изобразительных искусств)     

Международные проекты:

2010 – Международный конкурс экслибриса (г.Сакатекас, Мексика)
2009 – V Международный конкурс экслибриса им. Любена Каравелова (г.Руса, Болгария)
2009 – XXIX выставка графики малых форм (г.Барселона, Испания)
2008 – VI Международная выставка высокой печати и экслибриса (г.Катовице, Польша)
2003 – III международная триеннале графики (г.Битола, Македония)
2003 – IX Любинский художественный аукцион (г.Любин, Польша)
2003 – I международная выставка экслибриса (г.Анкара, Турция)
2002 – выставка графики малых форм (г.Барселона, Испания)
2002 – VIII Любинский художественный аукцион (г.Любин, Польша)
2002 – Конкурс экслибриса (г.Исси-ле-Мулино, Франция)
2002 – III международный конкурс экслибриса высокой печати (г.Катовице, Польша)
2002 – III триеннале экслибриса и графики малых форм (г.Хавиров, Чехия)
2001 – выставка живописи и графики (г.Пиза, Италия)
2001 – XIII Международный конкурс экслибриса и графики малых форм (г.Сент-Николас, Бельгия)
2001 – IX международная биеннале графики малых форм и экслибриса (г.Острув Великопольски, Польша)
2001 – выставка экслибриса (г.Краков, Польша)
2000 – выставка «Exlibris and Mini-print», посвящённая М.Эминеску (г.Клуж-Напока, Румыния)
2000 – выставка графики малых форм (г.Барселона, Испания)